Southstar Machinery Facilities Co., Ltd.

Add.: No.88, 4th Guangcong Road, Baiyun District, Guangzhou, Guangdong Province,China.

Почтовый индекс: 510545

Тел.: +86-20-66819024

Факс: +86-20-66819025 (8:00-17:40 Beijing time, Monday-Saturday)

Горячая линия (24ч):
4006233808

филиал в Гонконге
Southstar International Industrial Limited
Адрес:
1 Queen's Road, Central, Hong Kong

История развития

2011
Наша компания получила звание “Наиболее надежная частная корпорация в Гуанчжоу, Китай” по результатам 2010 налогового года, выданное Ассоциацией оценки корпораций Гуанчжоу.

Президент компании вошел в список “100 выдающихся личностей Гуанчжоу” по результатам 2010 года по мнению газет The Private Economy, The Asian-Pacific Economy Times, Ассоциации оценки корпораций Гуанчжоу, Институтом Гуандунской Социальной Академии.

Комитет безопасности поселения Zhongluotan, района Baiyun наградил компанию званием “Передового предприятия с безопасным регламентом производства” за 2010 год.

Народное правительство поселения Zhongluotan, района Baiyun вручило компании титул “Передовой компании, добросовестно уплачивающей налоги”.

2010
Компания получила звание “Наиболее надежная частная корпорация в Гуанчжоу, Китай” по результатам 2009 налогового года.

Компания награждена титулом “Конкурентоспособная передовая торговая марка в отрасли пекарной промышленности Китая” по результатам 2009 года.

Мы получили сертификат международной торговли от компании Alibaba и международной сертификационной компании Bureau Veritas.

Наша компания была награждена титулом “Крупный налогоплательщик в 2009 году (топ 30)” народным правительством поселения Zhongluotan.

Комитет безопасности поселения Zhongluotan наградил компанию званием “Передового предприятия с безопасным регламентом производства” за 2009 год.

2009
Мы приняли участие в международной пекарной выставке IBA2009 в Дюссельдорфе, получив приглашение от ассоциации пекарен Германии.

Компания вошла в список “Топ десять известных корпораций в отрасли поставок для гостиниц провинции Гуандун за 2009 год” и в “Топ сто корпораций поставщиков гостиничной отрасли провинции Гуандун за 2009 год”.

Наша компания была выбрана для формирования “четырех вице-директоров” хлебопекарной промышленности китайским техническим комитетом по стандартизации оборудования пищевой промышленности. Мы приняли участие в формулировании “Китайского национального стандарта для оборудования пищевой промышленности”.

Наша компания была награждена званием “Наиболее конкурентоспособная первоклассная торговая марка в хлебопекарной отрасли в Гуанчжоу по результатам 2008 года” и вошла в список “Топ 10 надежных частных организаций в Гуанчжоу по результатам 2008 года” Ассоциации оценки корпораций Гуанчжоу и газеты Information Times.

2008
Маркетинговое общество китайских продуктов питания для ежедневного использования присвоило нашей компании награду “Передовая корпорация в отрасли пищевого оборудования Китая”.

Стоимость торговой марки Southstar (New South) была оценена в 120 миллионов юаней Ассоциацией оценки корпораций Гуанчжоу и шестью другими компаниям. Результат оценки опубликован на странице A12 газеты Guangzhou Daily от 26 января 2008 года.

Компания Southstar вошла в список “Топ 100 конкурентоспособных высокотехнологичных производственных предприятий 2007 года”, результаты были опубликованы на странице A13 газеты Information Times от 26 января 2008 года.

Выпуск газеты Asian-Pacific Economy Times от 27 января 2008 года назвал компанию Southstar входящей в список “топ 100 надежных корпораций Гуанчжоу по результатам 2007 года”.

2007
Наша компания была выбрана вице-президентской компанией для трудового союза хлебопекарной промышленности Китайской федерацией промышленности и торговли.

Компания была выбрана консулом торговой палаты пищевого оборудования китайской федерации промышленности и торговли.

В 2007 году четверо наших сотрудников, инженеров и старших руководителей, осуществили визит в Японию для обмена опытом и технологиями производства.

Мы приняли участие в профессиональных выставках в Индонезии, Бразилии и России. Объемы ежегодного экспорта выросли на 260%.

Мы осуществили разработку ротационной печи с жидкокристаллическим сенсорным дисплеем. Продукт имеет патент с номером ZL2006 20137984.9.

2006
Наша продукция получила экологическую сертификацию RoHS.

Администрация промышленности и торговли Гуанчжоу охарактеризовала нашу компанию, как “надежного исполнителя контрактов”.

Наша продукция была использована в национальном творческом конкурсе индустрии общественного питания.

Наша компания была выбрана президентом компании Ассоциация снабжения отелей провинции Гуандун.

Компания награждена титулом “за выдающийся вклад в социальную ответственность Гуанчжоу”.

Мы успешно разработали устройство (конвейерную линию), которая может автоматически помещать и извлекать противни из туннельной печи. Новое устройство имеет патент с номером 200720155126.1.

2005
Наши продукты получили сертификацию CE за безопасность электрического оборудования.

Компания была выбрана вице-президентом Культурного общества провинции Гуандун.

Наша компания получила рейтинг AAA за надежность и качество услуг.

Мы – первая китайская компания, разработавшая электрическую или газовую конвекционную печь, успешно продающуюся как дома, так и за рубежом. Конвекционная печь обладает патентами на полезную модель и на промышленный образец в Китае.

2004
В 2004 году была основана компания Guangzhou Southstar Machinery Facilities Co., Ltd.

В этом году наша компания была награждена титулом “топ десять передовых культурных корпораций” и в первый раз приняла участие в Китайской ярмарке импорта и экспорта для выхода на международные рынки.

2002
В 2002 году мы инвестировали более 2 миллионов юаней для внедрения передовых технологий и оборудования для производства крупных печей.

В этом же году наша компания была награждена титулом “Надежный исполнитель контракта” Администрацией Промышленности и Коммерции г. Гуанчжоу.

2000
В 2000 году мы успешно прошли сертификацию ISO9002: 94.

1998
В 1998 мы впервые разработали газовую печь “New South” и продукт успешно продавался на территории всего Китая. В этом же году наша компания расширилась и имя компании было изменено на “Guangzhou New South Electric Heating Facilities Co., Ltd.”

1993
В 1993 году мы получили награду “наиболее благоприятный продукт” на выставке, посвященной продуктам и оборудованию в пищевой промышленности в Китае.

1991
Фабрика New South Kitchen Facilities была основана в г. Гуанчжоу, районе Zhuhai в 1991 году.

    Рекомендуемые продукты

    Ведущий производитель пекарского оборудования в Китае.