Southstar Machinery Facilities Co., Ltd.

Add.: No.88, 4th Guangcong Road, Baiyun District, Guangzhou, Guangdong Province,China.

Почтовый индекс: 510545

Тел.: +86-20-66819024

Факс: +86-20-66819025 (8:00-17:40 Beijing time, Monday-Saturday)

Горячая линия (24ч):
4006233808

филиал в Гонконге
Southstar International Industrial Limited
Адрес:
1 Queen's Road, Central, Hong Kong

Главная » Продукция » Печи » Туннельная печь
inquiry form

Туннельная печь

Применение
Туннельная печь разработана для выпечки кексов, рулетов, хлеба, тортиков, печенья и других видов хлебобулочных изделий и десертов. Помимо этого она подходит для выпекания больших объемов мяса, птицы и т.д. Печь также может использоваться для сушки.

Характеристики выпекания
Выпекание происходит в форме производственной линии. Мощная и продуктивная система позволяет сохранить как время, так и труд. В то же время производимые продукты имеют равномерный цвет, румяность и отличный вкус.

Механические характеристики
1. Для обеспечения равномерного распространения тепла применяется специально разработанная платформа для нагрева. Выхлопная труба машины подходит для выпекания различных продуктов в различные времена года.
2. Для обеспечения наилучшего рабочего окружения на выходе предусмотрен выхлопной вентилятор, поглощающий горячий воздух и дым.
3. Машина оснащена самосмазывающейся безшумной конвейерной цепью. Превосходные качества цепи позволяют достичь долгого срока службы и стабильного перемещения пищи.
4. Продукт имеет двойную теплоизоляцию. Изоляция пустот позволяет значительно уменьшить потери тепла. Теплоизоляционная вата прочно закреплена внутри оборудования.
5. Импортированные алюминиевые пластины, используемые для камеры печи находятся в полном соответствии с Национальным стандартом пищевого машиностроения. Материал чист и имеет отличную устойчивость к высоким температурам. Т.к. материал имеет отличную устойчивость к сжатию, рама имеет высокую прочность. Изготовленный из нержавеющей стали корпус продукта имеет привлекательный внешний вид.

Электрическая производительность
1. Регулятор частоты машины имеет пять уровней настройки. Это позволяет удобно контролировать время выпекания.
2. Печь оснащена стабильной системой центрального управления превосходного качества.
3. Каждая нагревательная планка может управляться как звуком, так и светом. Двухступенчатый соленоидный клапан обеспечивает надежную работу машины. В случае непредвиденного возгорания произойдет мгновенное срабатывание сигнализационной системы и приостановка поступления газа. Для сброса нажмите на соответствующую кнопку. Ход работы не будет нарушен.
4. Для отслеживания условий нагрева и перемещения предусмотрено устройство наблюдения. Надежная защита, своевременное оповещение и ясная индикация позволит полностью понять условия работы туннельной печи.

Параметры
Модель Источник энергии Ширина ленты Напряжение/Мощность Вес(кг) Размер машины (мм)
NFS-1419D Электричество 1,4м 380В/ 12кВт/м 650кг /м 19000×2300×1600
NFS-1419Q Газ 1,4м 380В/3,0кВт/м 650кг /м 19000×2300×1650

Примечание: Обычно длина и ширина печи разрабатывается в соответствии с условиями цеха и техническими требованиями заказчиков. Регулирование скорости в обозначенном диапазоне является бесступенчатым. Для нормальной работы частота двигателя должна находиться в районе 50Гц.

Условия работы и требования
Топливо Теплота сгорания Давление подачи воздуха
Сжиженный углеводородный газ ≥22000 ккал 2700~2900 Па (285мм H2O)
Природный газ ≥9000 ккал 2800~3200 Па (305мм H2O)

Как указано в таблице выше, туннельная печь может использовать электричество или газ в качестве топлива. Клиент может выбрать продукт соответствующий требованиям. Помимо этого клиент также может выбрать необходимую ему ширину и длину камеры печи.

Обратная связь