Southstar Machinery Facilities Co., Ltd.

Add.: No.88, 4th Guangcong Road, Baiyun District, Guangzhou, Guangdong Province,China.

Почтовый индекс: 510545

Тел.: +86-20-66819024

Факс: +86-20-66819025 (8:00-17:40 Beijing time, Monday-Saturday)

Горячая линия (24ч):
4006233808

филиал в Гонконге
Southstar International Industrial Limited
Адрес:
1 Queen's Road, Central, Hong Kong

Исследования и разработки

Команда исследований и разработки нашей компании состоит из 19 технических специалистов, включая 5 старших инженеров с более чем 15-ти летним опытом разработки и исследований в крупных компаниях. Команда разработки и исследований подразделяется на три отдела, первый отдел разработки и исследований, второй отдел разработки и исследований и отдел технологий.

Первый отдел исследований и разработки занимается проектированием передовых продуктов для международных рынков в соответствии с мировыми тенденциями в отрасли. Второй отдел исследований и разработки отвечает за разработку продуктов, соответствующих тенденциям внутреннего рынка Китая. Отдел технологий занимается технической поддержкой, проектированием внешнего вида, увеличением производительности, оптимизацией конструкции продуктов. Проектирование под заказ клиента также находится в компетенции отдела технологий.

Перед тем, как приступить к разработке нового продукта, команда профессиональных специалистов по продажам производит исследование и анализ рынка. Также специалисты по продажам изучают спрос и предложение на тот или иной продукт посредством выставок, Интернета, общения с клиентами, сравнения продукии.

    Рекомендуемые продукты

    Ведущий производитель пекарского оборудования в Китае.